Как приобрести биткоин за рубли?

Как приобрести биткоин за рубли?

Стоимость биткоина продолжает расти. В течение года под различными факторами он то поднимался, то падал. Но если смотреть общий график, то его котировки с каждым годом пробивают новые максимумы. Неудивительно, что в последнее время спрос на криптовалюты резко обострился, достиг пиков.

К счастью, стать владельцем биткоин сегодня может абсолютно каждый. Для этого не требуется заниматься майнингом. Достаточно посетить криптовалютную биржу YoBit. Это площадка, которая позволяет совершать операции с биткоином и еще с сотнями альткоинов, не выходя из дома, используя интернет-соединение.

Приобретать на бирже BTC можно как за фиатные деньги, так и за другие криптовалюты. Например, чтобы купить биткоин за рубли, вам необходимо зарегистрироваться на бирже и пополнить счет, либо привязать карту. Все покупки происходят в режиме реального времени по текущим рыночным котировкам.

У биржи YoBit достаточно положительные отклики, долгая история. Операции здесь проводятся максимально безопасно и анонимно. При этом, сама площадка не получает никаких банковских данных или номеров счета. Наличие русскоязычного интерфейса — дополнительный плюс, позволяющий работать на платформе легко.