Группа компаний ТСС: надежные дизельные генераторы от производителя

Группа компаний ТСС: надежные дизельные генераторы от производителя

Качественный и надежный дизель-генератор обеспечит электрической энергией в самых суровых условиях. Именно такую технику предлагает своим клиентам Группа компаний ТСС. Современный дизель генератор от отечественного производителя станет безотказным источником электропитания и для вахтового поселка, и для целого предприятия.

Полный цикл производства и обслуживания ДГУ

Группа компаний ТСС присутствует на рынке энергогенерирующего оборудования более двух десятков лет и за это время реализовала не одну тысячу проектов. Собственные производственные площади (10 000 кв. м) обеспечивают полный цикл производства дизель-генераторных установок, полноценных электростанций и другого оборудования (ассортимент продукции включает свыше 5 000 наименований). А собственное конструкторское бюро позволяет создавать ДГУ под конкретные задачи и потребности клиента.

Дизель-генераторные установки Группы компаний ТСС работают во всех климатических зонах страны — от Крайнего Севера до Причерноморья — что подтверждает из надежность и безотказность, а также профессиональный подход на каждом этапе проектирования и производства ДГУ. При этом стоимость оборудования отличается доступностью — к тому же индивидуальные условия сотрудничества, предлагаемые ГК ТСС каждому клиенту, обеспечивают дополнительную экономию средств.

Помимо продажи дизель-генераторных установок, ГК ТСС предлагает полный комплекс обслуживания — авторизованные сервисные центры выполнят регламентное ТО, проведут гарантийный ремонт, настройку и наладку оборудования.

www.tss.ru