Таплинк: сервис, помогающий продавать в Сети

Таплинк: сервис, помогающий продавать в Сети

Многие онлайн-покупатели ценят во взаимоотношении с продавцом именно удобство коммуницирования. Даже понравившийся товар может быть ими отвергнут по причине того, что возможность быстро связаться с продавцом ограничена. Яркий пример такого ограничения могут видеть все пользователи Инстаграма — лишь одна кликабельная ссылка на странице «на все случаи жизни». А что делать, если выбранный канал связи не подходит представителям целевой аудитории владельца аккаунта? Терять потенциальных клиентов? Нет, достаточно лишь завести сайт-визитку от сервиса Таплинк (tap.link).

Преимущества и перспективы для пользователя

Всего лишь немного времени (не более 20 минут), потраченного на регистрацию на сайте taplink.ru , — и вы получаете в свое распоряжение онлайн-визитку, микро-лендинг, информационный сайт или интернет магазин. Все зависит от выбранного тарифного плана и целей подключения услуги. А последние могут быть самыми разными — от расширения возможностей общения с пользователями Инстаграма и сбора статистики посещений аккаунта до приема онлайн-платежей и автоматизации процесса продаж. И все это можно реализовать с помощью сервиса Таплинк.

Таплинк: сервис, помогающий продавать в Сети

А сколько нужно платить за такой функционал? Совсем немного — даже для самого «продвинутого» тарифного плана BUSINESS сумма составит не более 10 рублей в день при оформлении годовой подписки. Базовый же пакет обойдется и вовсе бесплатно!

Не стоит отказываться от возможности расширить круг потенциальных клиентов и существенно повысить объемы продаж. Затраты на оформление пакета Таплинк окупятся с лихвой в самое короткое время.

taplink.ru