Как накрутить ТикТок и не получить блокировку

Как накрутить ТикТок и не получить блокировку

Получение бана в соцсети — это не просто неприятность, зачастую это влечет за собой потерю дохода, вложенного времени и ресурсов. В ТикТоке получить блокировку можно скорее за содержание видеороликов, чем за наращивание параметров активности (в отличие от Инстаграма, к примеру). Главное – покупать лайки и подписчиков в хорошем сервисе. В этом случае накрутка в ТикТоке https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/ будет максимально эффективной.

Главные принципы качественной накрутки

Как накрутить ТикТок и не получить блокировку

Несмотря на относительную лояльность соцсети, действовать следует аккуратно:

  • Стоит выбирать только того «поставщика» лайков и подписчиков, который имеет хорошую репутацию среди пользователей. Положительные отзывы о нем должны преобладать в Сети.
  • Чтобы ожидания от сотрудничества в будущем совпали с результатом, следует сразу выбрать необходимый вам тариф, внимательно ознакомившись с его условиями.
  • Одновременно с покупкой подписчиков очень желательно сразу приобретать и лайки. Это поможет сделать накрутку более естественной и не такой подозрительной. А также такая комплексная мера увеличит шанс на взрывной рост популярности размещаемого контента.

Как понять, что накрученные лайки/подписчики/комментарии работают как надо? Смотрите на статистику. Если ваши видео досматривают, то задача накрутки выполнена. А именно снят так называемый «барьер невидимости». Во избежание санкций от ТикТока не рекомендуется накручивать активность большими порциями. Если аккаунт имеет слабую популярность и за считанные часы набирает тысячи подписок и лайков – это само по себе выглядит странно. Хороший сервис обязательно даст вам рекомендации о том, какой подход будет гарантировать вашему каналу безопасное, но довольно активное продвижение.